Если у вашей собаки чувствительное пищеварение, ей необходим корм со специальными ингредиентами, помогающими кишечнику правильно переваривать пищу. Именно поэтому кусочки в соусе с индейкой не только очень сытные и вкусные, но и содержат пребиотики инулин и цикорий для комфортного пищеварения и здоровой микрофлоры кишечника. Заботьтесь о своей собаке правильно вместе с «Мнямс».
— Приготовлено на пару
— Без искусственных красителей и ароматизаторов
— Без сои и гмо
— Без консервантов
— Инулин – для комфортного пищеварения
— Цикорий – для здоровой микрофлоры кишечника
| Вес товара, г | 400 |
|---|---|
| Условия хранения и срок годности | Условия хранения и срок годности указаны на упаковке |
| Торговая марка | Мнямс |
| Возраст животного | Для взрослых собак, Для пожилых собак |
| Порода животного | Для всех пород, Для крупных пород, Для мелких пород, Для миниатюрных пород, Для средних пород |
| Специальное показание | Для здорового пищеварения, Для поддержания здоровья ЖКТ, Чувствительное пищеварение |
| Состав | мясо и мясные субпродукты 45% (индейка не менее 5%), злаки (пшеница, рис), цикорий, витамины и минералы, инулин.
Питательные вещества: Белок 8%, Жир 6%, Клетчатка 0,4%, Зола 2,5%, Влага 81%.
Пищевые добавки: Витамин Е 30 мг/кг, витамин D3 200 МЕ, цинк 15 мг/кг, марганец 1,2 мг/кг, йод 0,25 мг/кг, селен 0,03 мг/кг. |
| Применение | Повседневные |
| Вкус | Индейка |







