Приглашаем на работу в аптеки «Доктор Вет»

Приглашаем на работу специалистов в сеть наших ветеринарных аптек «Доктор Вет» Обязанности: профессиональные консультации клиентов по выбору ветеринарных препаратов, кормов для животных, зоотоваров; работа на компьютерно-кассовой системе; прием и выкладка…

Открытие аптеки в ГУМе

Уважаемые клиенты! Спешим вам сообщить, что 11 апреля 2024 г. наша аптека «Доктор Вет» открывается по адресу: г. Минск, ул. Независимости, 21 (ГУМ). Мы находимся на первом этаже универмага, первый…

Закрытие аптеки в Боровлянах

С 28 апреля 2024 г. ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Боровляны, ул. Березовая Роща, 108, прекращает свою работу. Все заказы, оформленные на самовывоз из этой аптеки, вы можете забрать до…

График работы аптеки в ТЦ «Palazzo»

Уважаемые клиенты! По техническим причинам ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Минск, Тимирязева ул., д. 74А Торговый центр «Palazzo», 18 апреля 2024 г. будет работать до 21:00. Благодарим за понимание и…

Закрытие аптек на Кижеватова и Кальварийской

Уважаемые клиенты! С 7 апреля 2024 г. ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Минск, ул. Кальварийская 4  прекращает свою работу. Так же с 10 апреля апреля 2024 г. закрывается аптека, расположенная…

График работы аптеки в Минске на Кижеватова

По техническим причинам ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Минск, ул. Кижеватова 78, не будет работать с 26 марта по 13 апреля. Забрать заказы, ранее оформленные на сайте vetapteki.by, можно будет…

График работы аптеки в Минске на Кальварийской

По техническим причинам ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Минск, ул. Кальварийская 4, не будет работать 11 марта 2024 г. Вы по прежнему можете оформлять заказы в интернет-магазине vetapteki.by на…

График работы аптеки в Мозыре в марте

В связи с переездом аптеки в рамках торгового центра, расположенной по адресу: г. Мозырь, бульвар Юности 59А, временно не будет осуществляться работа с 11 по 13 марта 2024 г. Вы…

Закрытие аптеки в Калинковичах

Уважаемые клиенты! С 10 марта 2024 г. ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Калинковичи, ул. Советская 124, прекращает свою работу. Все заказы, оформленные на самовывоз из этой аптеки вы можете…

График работы аптеки в Боровлянах в марте

Уважаемые клиенты! По техническим причинам ветеринарная аптека, расположенная по адресу: г. Боровляны, ул. Березовая роща, 108, не будет работать 7 и 8 марта 2024 г. Вы по прежнему можете оформлять заказы…

Close

Cart

Корзина пуста.